Физкультурный досуг "ОСЕНЬ В ЛЕСУ"

В нашем детском саду педагоги придают большое значение укреплению здоровя воспитанников, воспитанию здорового образа жизни. Вырасти здоровым и крепким помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой — вдвойне.

Сегодня инструктором по физической культуре был проведен физкультурный досуг «Осень в лесу». Атмосфера праздника и дух соперничества вызывали множество положительных эмоций у детей. Праздник получился интересным, занимательным, полезным. Дети старшей группы №13 проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение «работать» в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Физкультурные мероприятия в детском саду — это всегда радостные события. Их всегда ждут, к ним готовятся и они надолго остаются в памяти у детей.

12.10.2022, 419 просмотров.