"23 февраля - красный день календаря"

21 февраля 2012 года в МБДОУ №   147 состоялось родительское собрание на тему: «Роль патриотического воспитания в жизни дошкольников», на котором заместитель заведуюшей по ВМР Евстегнеева О. А.  отметила, что составной частью патриотизма является любовь и признательность  тем, кто стоит на страже завоеваний Родины, обеспечивает мирные условия жизни и труда нашего народа. Задача воспитателей и родителей дать детям доступные им сведения о Российской Армии и на этой основе воспитывать любовь к ней, чувство гордости за нее и стремление быть похожими на наших воинов — расти смелыми, здоровыми, ловкими, дружными и организованными.

Заведующая МБДОУ №   147 Н.В.Козлова поблагодарила  родителей воспитанников за активное участие в жизни дошкольного учреждения и вручила благодарственные письма от имени главы города Пензы И. А.Белозерцева и главы администрации города Пензы Р. Б.Чернова наиболее активным из них:

Мостовой И. Ю.

Столяровой А.С

АгеевуА.Ю.

Николиной А. Ю.

Пономаревой М. А.

Продолжением собрания стал детский концерт посвященный «Дню защитников Отечества». Дети поздравляли своих пап,

дедушек и всех защитников нашей Родины.

23.02.2012, 2391 просмотр.