Концерт ко дню матери "ДЛЯ МИЛЫХ МАМ!"

У нас в детском саду уже стало доброй традицией в последнее воскресенье ноября отмечать ДЕНЬ МАТЕРИ. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной любви к своим детям. Невозможно поспорить с тем, что это праздник будут отмечать всегда. Для каждого из нас мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.
В связи с этим был проведён праздничный концерт «ДЛЯ МИЛЫХ МАМ!»
Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в прекрасные стихи, каждую песенку о маме, в каждый танец.

25.11.2022, 374 просмотра.