Рождественские старты

6 января 2022 года в ФОКе «Надежда» проходили соревнования среди спортивных семей Первомайского района г. Пензы «Рождественские старты». Наше учреждение на этих соревнованиях представила семья Липатовых.

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети.

Мероприятие началось с приветственного слова организаторов соревнования. Музыкальная разминка объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивный праздник удался на славу!

06.01.2022, 545 просмотров.