07 ноября 2019г.
Снова ОСЕНЬ к нам пришла!
10 сентября 2019г.
Конкурс "Осенняя фантазия"
Главная Новости Ноябрь 2014 Празднование ДНЯ МАТЕРИ в детском саду

Празднование ДНЯ МАТЕРИ в детском саду

Новости Ноябрь 2014

28 ноября 2014 года в МБДОУ №     147 г. Пензы праздновали ДЕНЬ МАТЕРИ.

Мама – самый любимый и дорогой человек на свете!

Ведь именно ей мы обязаны своим появлением на свет, именно она, недосыпая ночами, носила нас на руках, тихо напевая колыбельную песню, именно мама всегда простит и поймет, при этом никогда и ничего не потребует взамен. И этот перечень маминых достоинств можно перечислять до бесконечности.

В нашем детском саду мы отметили этот праздник с приглашением мам в группы.

Дети старшего дошкольного возраста   пели для  мам песни, читали стихи, показывали мини- спектакли, играли вместе с ними в игры и участвовали в конкурсах.

Мамы получили массу положительных эмоций, а  воспитатели, получили теплые слова благодарности в свой адрес.

Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний рассвет, Мама - в трудный час подсказка, Это мудрость и совет! Мама - это зелень лета, Это снег, осенний лист, Мама - это лучик света, Мама - это значит ЖИЗНЬ!

снег

01.12.2014, 873 просмотра.